équipe

Julie Laville

Directrice par intérim / Directrice adjointe j.laville@cc-clermontais.fr

Laure Meyniel

Chargée d'administration et coordination l.meyniel@cc-clermontais.fr

Elsa Schirmer

Responsable des Relations publiques et de l'action culturelle 04 67 88 00 10 / e.schirmer@cc-clermontais.fr

Julia Lopez

Chargée des Relations publiques et de l'action culturelle 09 71 00 29 42 / j.lopez@cc-clermontais.fr

Katia Baude Pessiglione

Chargée de communication/Presse 04 67 88 47 83 / k.baude@cc-clermontais.fr

Manon Guennoun

Chargée de production et assistante médiation 09 71 00 29 43 / m.guennoun@cc-clermontais.fr

Angélique Zanotti, en remplacement de Jessica Birouste

Chargée de la billetterie et de la régie de recettes a.zanotti@cc-clermontais.fr - 04 67 88 03 01

Laurent Roux

Régisseur général 06 03 21 19 79 / l.roux@cc-clermontais.fr

Sébastien Riberprey

Service éducatif 06 80 25 16 57 / sebastien.riberprey@ac-montpellier.fr